Перец черный (порошок)

574,00
р.
Состав:Перец черный (порошок)

Основные свойства:Перец черный — многолетнее растение семейства перечных, культивируемое в основном для производства широко известной пряности.Полезные свойства черного перца чрезвычайно обширны. Так, отмечают ученые, он является одним наиболее сильных и стимулирующих пищеварительных процессов растений. Он прекрасно очищает весь пищеварительный тракт от токсинов, выводя их из организма. Благодаря тому, что он является замечательным средством борьбы с несварением желудка, нарушениями обмена веществ, ожирением, черный перец горошком для похудения станет вашим верным соратником. Ведь эта добавка к привычным для вас блюдам активизирует расход и сжигание калорий.Польза черного перца известна еще с древних времен. Так в Древней Индии медики использовали его как противовоспалительное и чистящее весь организм лекарство.
А современные исследователи выяснили что:
Пиперин, в большом количестве содержащийся в специи в разы увеличивает способность организма получать из пищи полезные вещества, минералы и витамины. Он способствует более активной выработке таких необходимых «гормонов счастья» серотонина и эндорфина.
Наружное применение настойки приправы помогает справиться со многими кожными заболеваниями, в том числе и витилиго.

Область применения:производство БАД, спортивного питания, лекарственных препаратов, косметических средств, напитков.

Срок годности:2 года.

Условия хранения:при температуре окружающей среды не выше +25° С и относительной влажности не более 75 %, в сухом, чистом помещении, без постороннего запаха и защищенном от прямых солнечных лучей, в плотно закрытой упаковке.