Имбирь 1,5; 2*2; 5*5

840,00
р.
Состав:корень имбиря сушеный 1,5; 2*2; 5*5.

Основные свойства:Одним из самых полезных для здоровья корневищ является корень имбиря. Это растение известно еще с древности, его активно использовали в Древнем Китае и Индии, правда тогда его в основном применяли как специю и добавляли в различные блюда. Сегодня он используется как в пищевой промышленности, так и в медицине. Корень обладает массой полезных свойств, причем он их не теряет даже в сушеном виде.Использовать сушеный имбирь можно в различных сферах, например: вы можете добавлять его в биологически активный добавки и спортивное питание, использовать в качестве одного из ингредиентов приправ, делать диабетическое питание и даже использовать при производстве косметики.Всего в нескольких граммах сушеного имбиря содержатся почти все необходимые организму микроэлементы и витамины, это множество витаминов группы А, В, К, С, микроэлементы от цинка до железа. Кроме того, в продукте присутствуют уникальные аминокислоты и масла, что позволяет его использовать при лечении:
  • Вирусных заболеваний и воспалений.
  • Отравлений и заражений благодаря антиоксидантным свойствам.
Кроме того, это продукт оказывает отхаркивающее и обезболивающее действие, улучшает память, разжижает кровь, укрепляет иммунную систему, способствует уничтожению раковых клеток.

Область применения:производство макаронных изделий, сыра, хлебобулочных и кондитерских изделий, соусов, спортивного питания, БАД, супов быстрого приготовления, приправ.

Срок годности:2 года.

Условия хранения:при температуре не выше +20° С и относительной влажности воздуха не более 70%, в сухих, вентилируемых складах, не зараженных вредителями, в закрытой упаковке.