Брокколи порошок

1010,00
р.
Состав:брокколи сушеная (порошок).

Основные свойства: Специально для нашего порошка Брокколи проведена  независимая экспертиза, подтверждающая качество продукта. Так, например, в нашем порошке брокколи отсутствует диоксид серы, что позволяет использовать его в детском питании!
Цена за 1 кг при заказе от 20 кг составляет 950 руб/кг!

Данный продукт представляет собой водорастворимый порошок. Его применяют в производстве спортивного и диабетического питания, биологически активных добавок и так далее. Нередко используют как натуральный краситель в изготовлении макаронных изделий и теста.
Брокколи богата содержанием большого количества полезных микроэлементов. Что удивительно, в процессе производства порошка они полностью сохраняются. Из них выделяют бета-каротины, тиамин, ниацин, фолиевая кислота и другие. Например, содержащийся в продукте сульфоран способен бороться с бактериями, которые вызывают определенные виды язв желудка. А фолиевая кислота будет полезна беременным и кормящим грудью женщинам.


Область применения:производство макаронных изделий, сыра, хлебобулочных и кондитерских изделий, соусов, спортивного питания, БАД, супов быстрого приготовления, приправ.

Срок годности:1,5 года.

Условия хранения:при температуре не выше +20° С и относительной влажности воздуха не более 70%, в сухих, вентилируемых складах, не зараженных вредителями, в закрытой упаковке.