Сосновая почка

Состав:почка сосны.

Основные свойства:Сосновые почки обладают прекрасным лечебным действием на органы дыхательной системы человека. Кто не помнит опьяняющий аромат соснового бора в баньке? Поэтому владельцы частных банных комплексов широко используют сосновые почки в работе своих заведений.
Сосновые почки используются в косметологии, добавляются в шампуни, при производстве масел и биологически активных добавках, для изготовления грудных и дерматологических сборов.
Так же почки активно используются в изготовлении различных отдушек и дезинфицирующих средств.
Конечно же, польза сушенных сосновых почек будет проявляться в полном объеме при соблюдении всех правил перевозки, хранения. Не соблюдение, хотя бы одного пункта технологии, может категорически изменить химический и витаминный состав продукта. Эфирные масла, делающие сосновые почки не заменимыми при кожных и легочных заболеваниях, могут выветриться при не соблюдении технологии хранения или транспортировке.

Область применения:производство напитков, чаев, БАД, косметики.

Срок годности:2 года.

Условия хранения:при температуре не выше+20° С и относительной влажности воздуха не более 70%, в сухих, вентилируемых складах, не зараженных вредителями, в закрытой упаковке.