Черника премиум (мелкая)

Состав:Черника премиум (мелкая)

Основные свойства:Черника – это ягода, которая сохраняет максимум полезных качеств именно в сушеном виде. Мы предлагаем купить сушеную чернику оптом для приготовления БАД и диетических продуктов, оказывающих на человеческий организм целебное воздействие. Этот продукт сохраняет в себе полезные компоненты практически в полном объеме и имеет вкусовые качества свежих ягод.
Подобно любому сухофрукту, в сушеном виде черника имеет менее насыщенный оттенок ягод. Внешне она напоминает мелкий изюм. Плоды небольших размеров обладают кисло-сладким вкусом и незначительной массой. Плоды обретают темный цвет, а их размеры становятся весьма компактными.
В составе продукта присутствуют антиоксиданты, обширный перечень витаминов, дубильные вещества, пищевые волокна и полезные минералы. Ягода оказывает на человеческий организм активное воздействие и помогает восстановить остроту зрения. Черника способствует снижению уровня холестерина в человеческом организме, способствует профилактике образования раковых опухолей, укрепляет стенки кровеносных сосудов и успешно борется с различными инфекциями.
Благодаря этим свойствам, сушеную чернику употребляют в целях профилактики развития злокачественных новообразований и сердечно-сосудистых заболеваний.

Органолептический показатели:Целые сморщенные плоды однородные по размеру и форме, иссиня-черного. Вкус и запах свойственные чернике.

Область применения:производство напитков, нектаров, чаев, киселей, кондитерских, хлебобулочных изделий, желе, соусов, жевательной резинки, спортивного питания, БАД.

Срок годности:2 года.

Условия хранения:при температуре не выше+20° С и относительной влажности воздуха не более 70%, в сухих, вентилируемых складах, не зараженных вредителями, в закрытой упаковке.