Ламинария порошок

897,00
р.
Состав:слоевища ламинарии порошок.

Основные свойства:Ламинария обладает огромным количеством ценных свойств. Она известна человечеству много лет. А впервые полезные свойства были открыты китайскими медиками. В любой ситуации, покупка сушеных водорослей на сегодняшний день позволяет каждому потребителю, получить самый настоящий запас витаминов, а также микроэлементов.
В составе ламинарии находится и не менее полезный йод. Он прекрасно подходит для излечения щитовидной железы. Вне зависимости от всего этого, здесь присутствует значительно больше всевозможных полезных веществ, чем в каком-то фрукте или овоще. А вот в связи с наличием полисахаридов, имеется возможность в значительной степени уменьшить и сам уровень холестерина.
В морской капусте йод присутствует под видом комплекса с аминокислотами. Благодаря всему этому, имеется возможность добиться более результативного усвоения.

Область применения:производство напитков, чаев, БАД, косметики.

Срок годности:3 года.

Условия хранения:при температуре не выше+20° С и относительной влажности воздуха не более 70%, в сухих, вентилируемых складах, не зараженных вредителями, в закрытой упаковке.