Зеленый чай ф/п

468,00
р.
Состав:чай зеленый сушеный (фильтр-пакет).

Основные свойства:Свое триумфальное шествие по планете зеленый чай начал из Китая. Первые упоминания о его целебных качествах датируются вторым веком до нашей эры. Напитки, приготовленные из сушеных чайных листьев:
  • Помогают улучшить память.
  • Облегчают состояние при ревматоидном артрите.
  • Укрепляют мужское и женское здоровье.
И это лишь малая толика его качеств.
Сегодня замечательные свойства этого растения используются в самых разных направлениях. На основе зеленого чая создаются разнообразные чайные комбинации. Он прекрасно сочетается с другими сушеными травами и плодами.
Биологически активные вещества, содержащиеся в листьях растения, идеально подходят для диет, направленных на похудение. Поэтому зеленый чай очень популярен у производителей БАД.
Экстракты из листьев этого растения входят в состав множества косметических средств, предназначенных для ухода за кожей и волосами. Зеленый чай часто встречается в рецептах различных бальзамов, ликеров и других ликероводочных изделий.

Область применения:производство напитков, чаев, БАД, косметики.

Срок годности:3 года.

Условия хранения:при температуре не выше+20° С и относительной влажности воздуха не более 70%, в сухих, вентилируемых складах, не зараженных вредителями, в закрытой упаковке.