Сухой сок сливы

2758,00
р.

Состав: слива 100%


Органолептические показатели: мелкодисперсный порошок розового цвета.


Основные свойства: В данном продукте содержится большое количество минеральных веществ, употребление которых является особенно важным для сердечников или же гипертоников. Также он содержит натрий, кальций, фтор, цинк, медь, йод и фосфор. Ценен сливовый напиток также клетчаткой и пектинами, что позволяет регулировать работу пищеварительного тракта, обеспечить эффективную борьбу с запорами, а также стимулировать перистальтику. За счет сочетания

множества минералов с витаминным комплексом обеспечивается положительный эффект на состояние здоровья людей, испытывающих повышенное давление, а также имеющих слабые стенки сосудов, анемию или же ослабление. Современные женщины довольно часто предпочитают покупать сливовый сок для использования его в качестве высокоэффективного диетического продукта. Сок сливы часто рекомендуется и тем людям, которые испытывают недомогание из-за болезней мочеполовой системы и почек, так как этот напиток очень богат калием.


Область применения: производство напитков, молочно-составных продуктов (йогуртов, творожков, десертов, мороженого), кондитерских изделий, меда с наполнителями, БАД, спортивного питания.


Срок годности: 2 года.


Условия хранения: при температуре окружающей среды не выше +25° С и относительной влажности не более 75%, в сухом, чистом помещении, без постороннего запаха и защищенном от прямых солнечных лучей, в плотно закрытой упаковке.