Сухой сок манго

2990,00
р.
Состав: 100% манго

Органолептические показатели: мелкодисперсный порошок желтого цвета

Основные свойства: Сухой сок манго - фруктовая концентрированная пудра, изготовлена методом распылительной сушки из отборных плодов манго. Эко пудра является натуральным красителем, НЕ содержит консервантов и ароматизаторов. Витамины групп А, В, С, D, Е. Содержание витамина С в сухом концентрате может доходить до 175мг на 100г мякоти. Витамины очищают организм, помогают при болезнях сердца и нарушениях обмена веществ. Манго содержит: незаменимые аминокислоты; минеральные вещества: фосфор, железо, кальций; полифенолы, способствующие замедлению процессов старения и профилактики онкологических заболеваний. Большое содержание бета-каротина в сухом соке манго полезно при различных заболеваниях зрения. Несмотря на питательность, сухой сок из плодов манго низкокалорийный, что позволяет использовать его в производстве диетических продуктов и спортивного питания. Пудра манго прекрасно подходит для рациона веганов и детокса. Её активно используют при приготовлении выпечки, смузи, соков, десертов.

Область применения: производство напитков, молочно-составных продуктов (йогуртов, творожков, десертов, мороженого), кондитерских изделий, меда с наполнителями, БАД, спортивное питание.

Срок годности: 2 года

Условия хранения: при температуре окружающей среды не выше +25° С и относительной влажности не более 75 %, в сухом, чистом помещении, без постороннего запаха и защищенном от прямых солнечных лучей, в
плотно закрытой упаковке.