Сухой сок ежевики

2990,00
р.
Состав: 100% ежевика

Органолептические показатели: мелкодисперсный порошок розового цвета

Основные свойства: Сухой сок ежевики - фруктовая концентрированная пудра, изготовлена методом распылительной сушки из отборных плодов ежевики. Эко пудра является натуральным красителем, НЕ содержит консервантов и ароматизаторов. Ежевика содержит углеводы, клетчатку, органические кислоты (винную, салициловую, яблочную), золу, микроэлементы, дубильные вещества и витамины С, В, А, РР, К, Е. Употребление этих ягод не несет никакого побочного эффекта, поэтому они рекомендованы для детского питания. Благодаря такому составу сухой порошок используется в косметологии. Пудру добавляют в кремы, лосьоны, ухаживающие за проблемной кожей. Так же порошок разнообразит любую спортивную и диетическую продукцию. Пудра ежевики прекрасно подходит для рациона веганов и детокса. Её активно используют при приготовлении выпечки, смузи, соков, десертов.

Область применения: производство напитков, молочно-составных продуктов (йогуртов, творожков, десертов, мороженого), кондитерских изделий, меда с наполнителями, БАД, спортивное питание.

Срок годности: 2 года

Условия хранения: при температуре окружающей среды не выше +25° С и относительной влажности не более 75 %, в сухом, чистом помещении, без постороннего запаха и защищенном от прямых солнечных лучей, в плотно закрытой упаковке.