Сухой сок шиповника

2350,00
р.

Состав: шиповник 100%

Органолептические показатели: мелкодисперсный порошок желто-коричневого цвета.

Основные свойства: В шиповнике содержится множество витаминов, аскорбиновая кислота, минералы, органические кислоты. Он намного богаче витамином С, чем лимон и черная смородина.

Шиповник превосходно помогает укрепить иммунитет, борется с патогенными микроорганизмами, полезен для печени, почек, ЖКТ, очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает память, активизирует метаболизм, устраняет дисфункцию половых желез. Порошок из шиповника используется для профилактики простудных заболеваний, лечения мигреней и головных болей. Вкусный и полезный напиток из этих ягод не только прекрасно утоляет жажду, но и при регулярном употреблении способствует выработке коллагена и улучшает состояние суставов.
Область применения: производство напитков, молочно-составных продуктов (йогуртов, творожков, десертов, мороженого), кондитерских изделий, меда с наполнителями, БАД, спортивного питания.

Срок годности: 2 года.

Условия хранения: при температуре окружающей среды не выше +25° С и относительной влажности не более 75 %, в сухом, чистом помещении, без постороннего запаха и защищенном от прямых солнечных лучей, в плотно закрытой упаковке.